Выставка "Van Gogh Alive"



Если вы ещё не в курсе, спешу сообщить вам, что в Стамбуле проходит интереснейшая выставка Ван Гога. Данная выставка примечательна тем, что проводится она в совершенно новом формате, являющимся точкой пересечения искусства и современных технологий.


А теперь подробней. Картины проектируются на выставочное пространство с помощью большого количества проекторов высокого расширения. Специально созданные для выставки "Van Gogh Alive" декорации, объемный звук и другие технологические новшества помогли добиться создателям потрясающего эффекта! Выставка "Van Gogh Alive" - это новый формат взаимодействия посетителей с картинами. Картины находятся в пространстве вокруг вас, окружают яркими красками и звуковым сопровождением.


Не упустите возможность посетить данную выставку, проходящую в Стамбуле с 10-го февраля по 15-е мая по адресу: Karaköy Limanı Antrepoları - 3 No'lu Antrepo. Вы можете посетить выставку в любой день со вторника по воскресенье. Билеты, как обычно, можно приобрести в билетных кассах Biletix.


Понравилась новость? Ещё бы! Чтобы не пропускать интересные новости, советую вам оформить подписку на e-mail рассылку блога. Сделать это можно нажав сюда. И не забудьте подтвердить подписку! Письмо с подтверждение придет вам на почту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...