Woodkid на сцене стамбульского клуба "Babylon"



1-го и 2-го мая в клубе «Babylon» пройдут выступления Йоанн Лемуана – восходящей звезды французской музыкальной сцены. Йоанн Лемуана, известный под сценическим псевдонимом – Woodkid – режисер, певец, композитор и автор текстов, начал свою карьеру в качестве исполнителя сравнительно недавно, но уже успел завоевать признание и преданных слушателей по всему миру.


Не смотря на то, что его первый альбом – «Iron» вышел лишь в марте прошлого года, популярность Woodkid стремительно набирает обороты. На песню с одноименным названием был снят клип в котором приняла участие британская топ-модель Агнесс Дейн, эту же песню можно услышать в трейлере игры компании «Ubisoft» -«Assassin's Creed: Revelations» В ноябре фанаты Woodkid ждут выхода его нового альбома – «The Golden Age». Выступления Woodkid пройдут в рамках 15-го фестиваля «Garanti Caz Yeşil». Лемуана исполняет песни в стиле альтернативного Инди и это его первое выступление на стамбульской сцене.


Йоанн также увлекается фотографией и занимается режиссурой короткометражных фильмов. Его работы неоднократно получали высшие награды на Канском и Европейском фестивалях. Йоанн Лемуана принимал участие в создании клипов таких всемирно известных исполнителей как Moby, Katy Perry, Taylor Swift и Mystery Jets, а его клип на песню Lana Del Rey – «Born to Die» занимает верхние строчки музыкальных чартов.


Цена билета на концерт Woodkid - 33.50 TL. Билеты можно приобрести в точках продажи «Biletix» или в кассах клуба «Babylon». Владельцы карт «Bonus” и «Garanti Gençlik Bankacılığı» смогут приобрести билеты со скидкой 20%, на одну карту можно приобрести не более двух билетов.Начало мероприятия запланировано на 21:30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...